Зачистка Жизни

Как получить огромный ресурс силы, мотивации и энергии,

Высвобождая свою жизнь от скрытого мусора,

И увеличить свою эффективность

В делах, отношениях и самочувствии

Онлайн-курс
"Зачистка Жизни"

КУПИТЬ

Нажимая на кнопку "КУПИТЬ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

4900 рублей

Думать планировать начать жить

  • У Вас нет сил, энергии, чтобы что-то сделать.
  • Вон тот ковёр и вон те часы давно бы пора уже выбросить, но как-то жалко.
  • Ощущение опустошённости и вообще ничего делать не хочется, просто леч бы и спать, ни о чём не думая.
  • Блин, такой бардак в компьютере, на рабочем столе и столько файлов разных и названий непонятных, чтохочется просто это всё удалить, не разбираясь.
  • Вам хочется жить более интересной жизнью, но не хватает сил что-то сделать.
  • В голове какой-то шум и навязчивые мысли не дают покоя даже когда Вы остаётесь в тишине.
  • Как-то уже по привычке встречаемся со старыми друзьями, обсуждаем одно и тоже всегда. “Как дела?” - “Хорошо. А у тебя?” - “Тоже”. Если взглянуть честно, то это настолько бессмысленное общение, но другого пока нет.
  • Вы садитесь за какое-то дело, но понимаете, что нет вдохновения вообще и заставлять себя не хочется, ведь получится херня.
  • У Вас много планов, вы всё время размышляете, но к делам никак не перейдёте, ведь нужно всё как следует продумать.
  • Это неудобное скрипучее кресло надоело!
  • Вы знаете. что нужно заниматься важными делами, но просто не можете себя заставить и Вас охватывает чувство вины, Вы ругаете сами себя, что целый день фигнёй какой-то занимались.
  • Есть Дела-проблемы, которые весят тяжёлым грузом и их делать на столько не охота, что Вы постоянно откладываете это и оно висит месяцами и портит Вам настроение.
  • На диване на столько не уобно спать на самом деле, что встаёшь раздолбанный и невыспавшийся, но Вы уже привыкли.
  • Вот вы целый день сидите хреначите, а результатов нет.
  • Ваш почтовый ящик забит кучей рассылок, а ведь каждую хочется почитать, и на это столько нужно времени, что почтовый ящик Вы закрываете.
  • Вы все дела делаете на коленке, торопясь, ища ручки листочек бумажки, и на это столько уходит времени и сил.
  • Вы можете долго откладывать те или иные дела, хотя понимаете, что их лучше сделать уже хоть кое-как, лишь бы не мешались ине висели грузом.
  • Дела делаются медленно и намного больше занимают времени чем вы планировали.
  • Лучше Вас никто не может убраться у Вас дома, поэтому Вы тратите около 3 часов на выходных, что бы привести всё в порядок.
  • Есть ощущение какого-то застоя.
  • Вы собрались позаниматься делами, но заходите в социальную сеть и проводите там около 2 часов, а потом с ужасом смотрите на часы.
  • Порой кажется, что жизнь состоит из неприятной гнетущей рутины и не понятно вообще зачем жить.
  • Вас постоянно отвлекают от Ваших дел - то близкие люди просят сходить в магазин или вынести мусор, то друзья звонят и приглашают встретиться поговорить.

Все эти проблемы говорят о том, что у Вас просто нет сил и энергии что-то делать. Вы на столько измотаны, устали, что энергии просто нет. При чём мы сейчас не имеем ввиду какую-то мистическую энергию, под энергией мы подразумеваем ваше внимание, тонус мышц, желание что-то делать, умение концентрироваться. У Вас нет данной энергии и поэтому дела не идут, отношения вянут, ничего не радует и не хочется, жизнь как будто застоялась и хочется только забыться и как-то выплыть из этого состояния.

Вам нужна энергия

На всё нужна энергия, что бы что-то получилось в жизни, то нужно иметь хоть какой-то запас энергии внимания, тонуса, мотивации.  Иначе всё как-то не прёт, не идёт, тухнет. Особенно энергия нужна на то, что бы начать что-то новое или перейти на какой-то новый этап.

  • Когда Вы начинаете отношения, то чтобы их поддержать, Вы начинаете больше за собой ухаживать, следить за внешним видом, думать больше о близком человеке, что ы ему такое подарить, куда бы сходить с нимвместе вечером. как порадовать. Вообще требуется куча энергии внимания, желаний и здоровья. чтобы настроить Ваши отношения. И от этого этапа зависят все Ваши последующие отношения, сколько они будут требовать сил, на сколько будут красивыми и приятными, куда будут развиваться.
  • Когда Вы начинаете своё дело, то требуется коллосальный объём внимания, что бы всё продумать. что бы сформировать коммерческое предложение, завязать связи, прописать должностные инструкции, найти персонал и прочее. И от этого этапа зависит весь дальнейший рост вашего дела, на сколько приятным и затратным оно будет для Вас.

При запуске ракета тратит 80% топлива, поэтому на то, что бы развиваться, жить интересной жизнью, не застаиваться нужна энергия.

Источники энергии

Для решения проблем с нехваткой энергии сейчас существуют 3 основных подхода:

  • Мотивационные тренинги - Предлагают подпитаться энергией от другого человека, мотивационного спикера, тренера, зарядиться от него энергией.
  • Эзотерические практики - Предлагают черпать энергию из вселенной, из космоса, так же медитировать и настраиваться на позитив.
  • Спорт - Предлагает перестать ныть и заняться чем-то полезным, физическими нагрузками, переключиться.

Все эти подходы в чём-то хороши, но все они не работают, потому что являются внешними источниками энергии. При отсутствии их внешнего воздействия человек остаётся наедине с самим собой и возвращается к прежнему своему состоянию.

Никаких источников энергии не нужно

Мотивационные тренинги, эзотерические практики и спорт предлагают искать внешние источники энергии и поэтому дают кратковременный результат и человек скатывается в своё прежнее состояние.

Я думаю, что решение напрашивается само собой, если не работают внешние источники энергии, то может быть они вообще не нужны.

Дело в том, что есть такая привычка у большинства людей, которая заключается в том, что при отсутствии сил большинство людей ищут какой-то внешний источник энергии, другими словами - они пытаются себя “энергизировать”. Поэтому так сейчас распространены практики для набора энергии, медитации, мотивационные тренинги.

Искать причину снаружи - это естественное интуитивное решение. С самого детства мы приучаемся искать внешний ресурс, если не хватает собственных сил, энергии, мотивации.

  • Младенец ищет защиты у матери, которая его кормит и оберегает.
  • В школе, если мы забыли учебник, то мы просим списать и поделиться учебниками своих одноклассников.

Но посмотрите. У Васуже есть какое-токоличество энерги, иначе бы Вы не жили. И вся эта энергия, которая есть у Вас, тратится на то, что уже есть в Вашей жизни, она поддерживает ту жизнь, которая уже есть.

Это системная ошибка. Внутри Вас самих нет места для дополнительной энергии. Это тоже самое, что пытаться налить воды в полный стакан, она просто вытечет через край.

Поэтому не нужна никакая внешняя энергия, у Вас и так достаточно энергии. Нужно расчистить то, что есть, освободить внутреннее пространство. Отказаться от того, что сейчас эту энергию забирает. Тогда энергия появится автоматически.

Действенная энергия

Вместо набора внешней энергии от мотивационных спикеров, тренеров, медитаций, энергетических практик и переключений нужно просто расчистить то, что есть у Вас жизни, убрать лишнее и освободить энергию, тогда появятся желания, время и деньги на осуществления того, чего Вы хотите.

  • Избавившись от мусора в деловой сфере, можно легко и с энтузиазмом делать своё дело, зарабатывать на нём хорошие деньги и со временем увеличивать свой доход и свободное время.
  • Избавившись от мусора в отношениях, можно проводить больше времени с близкими людьми, увеличивая радость от общения с ними, вместе развиваться, узнавать новое, путешествовать и поддерживать друг друга.

Но почему жизнь людей засорена каким-то мусором, не ужели люди специально держат его и не выбрасывают?

Дело в том, что мусор в жизни людей бывает неочевиден и поэтому от него трудно избавиться. Этому способствует привычка искать внешние источники ресурсов, она прочно укоренилась в голове с самого рождения.

Если бы не было привычки ориентации на внешнее и мусор жизни был понятен и очевиден, можно было бы пойти и вынести его как мусорное ведро.

Специально для обхода этой привычки и избавления от неё, для освобождения своей жизни от мусора и высвобождения действенной энергии был создан курс “Зачистка Жизни”.

Зачистка жизни

Вся система знаний о технологии расчистки жизни от мусора и высвобождения действенной энергии представлена в дистанционном курсе “Закон Доминанты”.

Этот курс позволяет заложить фундаментальные принципы высвобождения действенной энергии, которые позволят Вам в течении всей дальнейшей жизни получать колоссальное количество ресурсов времени, денег имотивации.

  • Для этого не нужно обладать какими-то талантами или сверхспособностями.
  • Не нужно тратить кучу времени на долбёжку техник.
  • Если Вы здоровый человек в здравом уме, то без проблем сможете использовать “Зачистку жизни” и удвоить свои обычные результаты сразу после курса, потратив приятные два вечера перед компьютером с чашечкой чая/кофе.

Дистанционный курс состоит из двух часов уроков досконально по полочкам понятным человеческим языком разъясняющими всё, что Вам нужно знать технологии зачистки жизни, что бы эффективнее реализовывать свои самые смелые мечты и управлять своей жизнью без всяких сложных техник и правил, естественно, эффективно и долгосрочно, встраивая технологию в жизнь.

Но как Вы видите, мы не говорим, что у Вас исчезнут все сложности с энергией, мотивацией, временем и деньгами. Не нужно строить иллюзии по поводу того, что решатся все Ваши проблемы, это не пилюля от всех болезней! Вам придётся действовать, но действовать намного эффективнее чем большинство обычных людей.

Программа курса

Вот краткое содержание программы курса:

  • Тайна о характере, которую от Вас тщательно скрывают
  • Правда о людях, которую никто Вам не рассказывал
  • Какие стороны характера можно изменить
  • Почему не работают обычные подходы в изменении характера
  • Как на самом деле нужно менять Ваш характер
  • Жгучая правда о том, чем являются на самом деле самые неприятные эмоциональные состояния
  • Две самые запретные реакции, которые на 200% облегчат Вам жизнь и принятия самых сложных решений
  • Механизм формирования проблем с агрессией
  • В чём на самом деле настоящая функция агрессии
  • Как использовать агрессию для увеличения зарплаты
  • Как сильный и уверенный человек проявляет агрессию
  • Как слабый человек проявляет агрессию
  • В чём основная функция коммуникации, которая снимает 80% проблем в общении с людьми
  • Какую одну вещь нужно знать о своём страхе, что бы уметь им управлять
  • Ситуации когда страх полезен и не заменим и может помочь справиться со многими проблемами сразу
  • 100% работающая техника работы со страхами
  • Две опасные крайности, в которые может завести страх, если не уметь им пользоваться
  • Что на самом деле скрывается за чувством вины
  • Что происходит с человеком, когда он тревожится непонятно из-за чего
  • Из-за чего происходит эмоциональное опустошение
  • Почему реализуются самые сильные страхи
  • Как сделать себя сильнее, не ходя на тренинги
  • Кто является эгоистом на самом деле
  • Самый важный парадокс в эгоизме, который перевернёт всю вашу жизнь в правильном направлении
  • Два вопроса, на которые нужно ответить, что бы принять любое важное решение и не промахнуться в успешном исходе дела
  • Механизм работы со злостью
  • Что такое обида на самом деле и как её использовать
  • Ключевая структура в психике человека, которая является источником всех проблем и побед
  • Самая важная функция психики, понимание которой всё ставит на свои места
  • В какие две эмоции лучше не погружаться, что бы не наращивать проблемы в геометрической прогрессии
  • Секрет Кредо: что же такое кредо?!
  • Механизм формирования кредо: как формировать качественное персональное кредо
  • Что такое лень на самом деле и как на самом деле с ней нужно работать
  • Закон вины, почему люди винят себя и как это использовать
  • Как находить выход из самых сложных надрывных эмоциональных состояний и переворачивать их в свою пользу не прячась под одеялом и не запираясь на целый день дома от депрессии
  • Механизм формирования самых изощрённых эмоциональных состояний
  • Как вообще не испытывать те состояния, которые не нравятся
  • Что не нужно осуждать в своей жизни так же, как нельзя осуждать своё кровообращение

Это лишь маленькая часть программы, внутри - ещё больше.

Стоимость и что конкретно Вы получите

Стоимость курса: 4900 руб.

Это очень небольшая цена за те знания, которые внутри. Результаты, которые Вы получите применив данный курс несоизмеримы с его текущей ценой.

Принимая в расчёт то, что сейчас кучи запутывающей информации на эту тему, мы хотим, что бы как можно больше людей прошли данный курс и наладили свою жизнь.

Вы получите:

  • Доступ к курсу. Сразу после оплаты Вам откроется доступ к записи тренинга в личном кабинете на сайте, доступном с любого устройства с выходом в интернет;
  • Пожизненную поддержку (до тех пор пока Вы будете нашим клиентом); 100% гарантия возврата денег в течении 30 дней с момента покупки, если Вам что-то не понравится, мы без лишних вопросов вернём Вам деньги (только после этого мы больше не сможем с Вами сотрудничать);
  • Более 2 часов подробной практической информации о теме высвобождения действенной энергии, пропитывающей всю человеческую жизнь.
  • Уникальную авторскую разработку, которая на фундаментальном уровне заложит знания о технологии зачистки жизни и высвобождении скрытых ресурсов. Такую разработку Вы вряд ли ещё где-нибудь найдёте, это уникальный качественный контент, за который мы ручаемся.

НЕОГРАНИЧЕННАЯ ПОДДЕРЖКА

Каждый месяц автор курса проводит Интернет-занятие для всех студентов.

На таких занятиях вы сможете задать вопросы по курсу лично автору, спросить совета по вашей конкретной ситуации, попросить оценку вашей идеи заработка.

Вы можете ходить на занятия сколько угодно раз, неограниченно по времени. Год, два года, пять лет — сколько вам понадобится.

Зачистка Жизни

Стоимость:
4’900 рублей

Оплатить

Нажимая на кнопку "Оплатить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных

P.S.: Если Вам что-то будет не понятно в процессе оплаты, доступа к курсу, то обратитесь в нашу службу поддержки.

P.S.S.: Пока Вы размышляете о покупке, кто-то уже применяет полученные знания на практике и живёт более счастливой и богатой жизнью. Не упускайте время.

P.S.S.S.: Это более 2 часов подробной практической фундаментальной системной информации о технологии зачистки жизни и высвобождении скрытых ресурсов, которая легко встраивается в жизни и занимает минимум внимания и которая позволит Вам в течении всей последующей жизни получать больше энергии, мотивации, здоровья и результатов, на порядки эффективнее реализуя свои самые смелые мечты и увеличивая своё благосостояние и состояние окружающего мира.

Вы ничего не потеряете, ведь действует надёжная 30-дневная система гарантии.

Присоединяйтесь к сообществу noCredo и Вы получите фундаментальные знания, дающие высококачественные результаты.